Кс
Ксения

Электро двигатель постоянного тока работает но гудит, подскажите причину

Мотор Беговой дорожки.
Будто крутится (оборот) нормально.
Мотор в двух проводах, ротор обмотка. Марка: HN 1010B.

Ранше не гудел

Владислав Шарай

Беззвучных не бывает.

Если всетаки гудит, а раньше не гудел, то ...не блин не должен гудеть!! !

Блок питания смотри, скорее всего переменка в моторчег "пролазит".

Вера

Ну у него ведь КПД не 100%.На 85% работает-на 15% гудит.

Владимир Птицын

а как на счет питания? не полупостоянка? проверял?

Андрюшка Андрюшка

они всегда гудят когда не нагружены почему то

Лена Семичева

Что-то произошло. Возможно износ подшипников, или неисправность блока управления.

David Region

протянуть гайки (или болты) креплений и статора

Андрей Мурошкин

Уважаемый ГЕГАНТ, подскажите чем у вас разрешилась проблема с беговой дорожкой? у меня щас тож самое происходит (( Вдруг вы ещё здесь..)