На
Наталья

Такое состояние будто я беременна

Странное ощущение возникло еще недели 3-4 назад: живот вздулся и набух, были перепады настроения жуткие, грудь побаливала, аппетит был зверский, задерживались месячные. Тогда у меня возникли смутные ощущения, что я беременна (хотя я и понимала, что это попросту невозможно, так как в свои 17 я все еще девственница) . Но я все никак не могла избавиться от этой бредовой навязчивой мысли. Потом через неделю все-таки пришли месячные и шли дней 5. Я думала, что когда они пройдут, я наконец избавлюсь от всех этих неприятных ощущений в области живота, но не тут то было... По окончанию месячных я не почувствовала облегчения. Прошло уже две недели, а у меня все также болит грудь, преобладает депрессия, живот раздулся еще больше, а низ живота горячий. Ко всему этому примешались тошнота, периодическое отсутствие (и увеличение) аппетита, запоры, чередующиеся с поносом. И снова прицепилась это навязчивая мысль о беременности... Но спрашивается, как я могла забеременеть, если не имела никогда НИКАКИХ сексуальных контактов с парнями? А если не беременность то, что тогда? (Врач сказала, что это что-то с кишечником, но почему тогда болит грудь? жду результатов анализов, очень волнуюсь...)

Антон

A vot esho bi gormonalii fon proveriti....ne probovali analizi zdavati,bilo bi horosho..

Оксана Веретенникова

какать пробывала?