НЕ
Надежда Ермошина

Единство общества. Российское общество не едино, слишком разобщено, конфликтно, а как на Западе?

Максим Фирсов

На Западе единства нет и в помине.

Василий

там друг другу глотку перерезать готовы, знакомый был в германии там даже между родственниками не общаются

Ол
Оленька

На Западе имеется подавляющее единство банкиров.
Профсоюзы делают попытки солидаризовать народ, но не очень успешно, а особенно после развала СССР.

Дарья

В нас воспитали недоверие к ближнему. А там сплошь индивидуалисты. Британцы единятся короной, немцы-приказом, и только евреи мира - великой идеей поработить весь мир!