Александр Котляров

Кто все-таки един? Или аргументировать не можете? дайте пожалуйста определение единства?

Сергей

С января по август из России эмигрировало 203 659 человек, следует из данных Росстата. За аналогичный период прошлого года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан, напоминает

Юра Цыплухин

Bog edin tak kak net drugogo Boga krome Boga

Егор Котляров

это такая взаимосвязь отдельных предметов, которая образует гарманичную целостность взаимодействия. например. какие то винтики, шпунтики, шестерёночки. . а в итоге единства взаимодействия получается: маленькие часики смеются"тик-так"...

Марина Пучкова

Все сословия России обьединились против польской интервенции
под лозунгом "За едино! "

Князь Пожарский и купец Минин возглавили народ - смотри памятник.