Жанна

Определения. Что такое профессиональная и простая музыка? Дайте пожалуйста определения

Татьяна Ременюк

Нет таких определений. Неужели у тебя собственных мозгов не хватает, чтобы понять это. Есть профессиональное исполнение, профессиональный исполнитель, исполнительское мастерство. Есть также жанры, стили, эпохи (Возрождение, например).