Ва
Василий

Что такое характер музыки? Дайте определение.

Наталья Воронина

Ярко выраженные особенности темпоритма, тональной, голосовой окраски музыкального произведения, используемого для звукового решения произведения -это и есть характер музыки.

Yy
Yyyyyy

Характер музыки- это характер мелодии, которою сочиняет композитор. Характер мелодии можно понять по интенсивности, ритму и конечно по инструментам
на котором играют мелодию.