На
Надежда

СУДЬБА – это закон причинно-следственной связи, цепь кармических последствий ?

(«суд» – суд, «ба» – Бог; т. е. Божий суд).

Елена Ракитина

"судьба" - это отмазка от личной ответственности по жизни

Роман Селивёрстов

Информационно-временной вектор построения, Вы персонаж виртуальной игры с элементами сознания ..))

Игорь

Считай, как тебе удобнее. Мир выдержит.

Екатерина Филютич

Судьбы нет. Если человеку суждено Богом быть вором и убийцей, зачем тогда давать заповеди, писать законы, сажать в тюрьмы?

Ma
Maria

По-моему судьба это свободная воля человека данная Богом.

ОК
Ольга Коновалова

Смотри фильм *Пункт назначения*.

Alexey К*******

Суд - это лев. На арабоиврите.

Марина Федотова

да, СУДьба от СУД. Говорят от судьбы не уйдёшь, так ведь и от СУДа тоже - Березовский тому наглядный пример... (и СУД и СУДьба) . Да, по арабски асад - "лев", множ. чило усуд, родственно рус. гоСУДарство, СУДарь - несёт идею главенства, царственности...