Ирина Андреева

если вы никому не доверяете, значит вас никто обмануть, предать не сможет?)

Максим Русаков

Однако живем мы не в пустыне

Денис Милютин

обмануть смогут
предать - нет

J*
Julia ******

девиз тёмного эльфа: предай всех - будь верен себе

Св
Светлана

Получается, что так

T@
Tpogreban @mail.ru

наоборот, таких и предают...

Наталия Денисенко

да, но это иногда так надоедает, что поддаемся на обман, заранее зная что может дойдет и до предательства.... а потом стенаем, заламывая руки и вынося всем окружающим мозг... как все))))

Иван Сараев

Недоверие делает человека более осторожным, но ничего не гарантирует.

Марина Лаврухина

Такое любиимое многими. . заблуждение))