Леонид Романов

Знаю.. что никому нельзя доверять. а все равно доверяю всяким там шалавам... почему так?

Татьяна Нефедова

прививка привитая матерью. поэтому врачи, судьи и попы используют халаты, чтобы продолжить гипноз матери

Зураб Михайлович

доверчивый ты

Анна

Не хочешь не доверяй...

Саша Гетманский

бедный.. . аж по щеке скатилась скупая слеза...

Маргарита Чибисова

НЕ МОЖЕШЬ РАССТАТЬСЯ БЕЗ-КОНТАКТА....

Ольга Ким

Я сейчас как отвечу.. в тоне вопроса:.. - кобель потому что!

Ксения Леонова

доверчевый

Светлана Сергеева

Хочется перестать сражаться за место под Солнцем и отдохнуть, наконец, на любимой груди.

Ко
Конфеточка

Тянет.... на риск и приключения

За
Заноза

нравиться просто такой "типаж" женщин
с расчётом на то, что -а вдруг

это и манит

Аркадий Аракелян

Тааааак! Началось в колхозе утро... .
Вас разве мама не учила не разговаривать с незнакомыми женщинами на улице....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Все просто. Начните обращать внимание на добрый, скромных девушек. Если общаетесь со всякими шалавами, то не удивляйтесь.