Дима Голубев

Почему вы обманываете людей, например продаете сломанный телефон, а потом говорите, что нельзя никому доверять?

т. е. делаете человеку плохо и понимаете, что должен быть такое же ответ от него, и чтобы не попасться на ту же удочку, говорите что нельзя никому доверять? называя этого человека плохим

Сергей Кузнецов

не поступай с людьми так, как не хочешь,
чтобы поступили с тобой... .
забывающие об этой простой истине попадают под бумеранг

Ва
Валерия

не, я хорошая

Дмитрий Костюченко

наверно я урод какой но когда продаю, если говорю что работает значит действительно работает, а если не работает то так и говорю что на запчасти.