Людмила Берникова

Кому или куда можно продать сломанные телефоны?

Есть 2 сломанных телефона. 1 Самсунг (сенсорная панель, с клавишами, слайдер, брал за 10 000 года 3 назад), и нокию за 4 000 брал год назад. У самсунга глючит просто, а у нокии просто не работает клавиатура.
Куда можно здать, продать. Просто толку от них нету, через года 2 вообще можно будет чисто выкинуть.
С металалолом и благотворительностью идите в лес

Павел Басов

в нашем городе некоторые точки по ремонту телефонов скупают сломанные. поспрашивайте, наверняка и у вас такие есть.

Н-
Николай -Степанов

ну где б/у телефоны продают туда и можно только паспорт бери а цеу уж мастера скажут

Мирель Чолпонкулов

на сайт ebay выложи и жди ответа или выброси!

Татьянка Сократова

авито)) )
только закиньте объявление, тут же позвонят) )
в точках не советую, смотря какой у вас телефон, обычно там берут за очень маленькие суммы, когда можно продать дороже)

Виктория Авдонина.

Куда можнои сдать сломаный самсунг?

Elzar

куда моджна сзать алкатэль

Руслан

куда сони

Иринка Яринка

есть 1 сломанный телефон samsung покупала за 5000 тысяч продам за 1000

Евгений Владимирович

КАК ПРОДАТЬ ТЕЛЕФОН — МОБИЛЬНИК
В настоящее время скупка б/у мобильных телефонов в Москве – это довольно востребованная услуга, которую используют сотни тысяч жителей столицы.