Rinan Halabiya

Хорошо ли никому не доверять, а других высушивать до потери пульса?

Андрей

Каждому - свое . Недоверчивое отношение к людям воспитывается , возможно , обманом , предательством ...И вдруг услышишь такое , что тронет душу и хочется дослушать, дочитать , увидеть до конца...
Что же в этом плохого - найти свое ?

Зу
Зульфия

Выслушивать?
.

Плохо. Значит человек не уверен в себе, со всеми вытекающими.

Дмитрий Жарков

Очень плохо!
До какой же степени должна быть занижена самооценка?

Когда нет внутреннего стержня - внутреннего я - это очень плохо!