Поликарп Матвеич

нормально ли встречаться русской с индийцем? или это выглядит "ты нахрен никому не нужна"?

Для особо одаренных - понятие "индус" относится к религии (индуизм), а "индиец" - выходец из страны

Имя

позор нации

Влад Смирнов

А че нет то? Главное, чтоб вас разность менталитетов не напрягала

Хасан Неизвестно

По ник вы укропка.

Александр Фоменко

Это выглядит как "я попала под промывку мозгов и теперь искренне верю что иностранные мужчины гораздо лучше".

Khatuna Khalvashi

Если крещённая русская - то нечего тебе делать с иноверцем. Если нет - то это на твоей совести.

Natalya

главное чтобы тебя оплата за твои услуги устраивала

На
Наталья

нормально, родишь ему чинкачгука

Денис Mockba Оф. Стр.

правильно говорить не с индийцем, а индусом.

Александр Логунов

Крутая ты)) ) А своего парня найти не судьба?