Ник Тумановский

Практически каждого человека хоть раз предавали. Как Вы считаете можно ли вообще кому то доверять?

Юрий Козиков

Доверяй, но проверяй.

Роман Афанасьев

У каждого в этой жизни есть лишь два настоящих друга: это воля и разум, всё остальное - лишь временные союзники.

Серёга Голубев

Можно доверять но нужно проверять .

Александр Сухарев

не нужно мыслить такими категориями и вас тут же перестанут предавать)

Катя Катенька

Так ведь нет никого.

Денис Павлов

Можно, но как говорится доверяй, но проверяй.... даже самые близкие бывает подставляют и предают, а чужой человек бывает жизнь спасет.... У меня так и случается чаще всего.

Иван Платаный

Можно и нужно. Не все предатели.

Г.
Гузель .......

скорее нужно доверять.... но доверие, как бумага, раз скомкаешь, потом не разгладишь....

Андрей Кузнецов

Без доверия невозможно жить и действовать в жизни. Предательство - проблема совести и дальнейшей судьбы предавшего.