Адам Ясаев

У КАЖДОГО человека есть "слабое место" ? Как считаете ?

Ан
Анатолий

У КОЖНОГО СВОЄ.

Аня

Совершенно, определённо.

Сергей Агашков

ахилессова пята каждому была дана..)

Алексеи Нет

А зачем вам ?))

Анна Боровкова

Любое несовершенство-относительное зло. Чем более ты совершенен, тем меньше слабых мест...

Александр Гагарин

Это как раз и определяет человека.

Марина С...

Да есть грешное состояние . И все же, несмотря на нашу греховность, на протяжении всей человеческой истории Бог показывал, что готов выслушивать молитвы тех людей, которые обращаются к нему с верой и правильным настроем сердца, а также соблюдают его повеления (Псалом 118:145)"Я взываю всем своим сердцем. Ответь мне, о Иегова.
Буду соблюдать твои постановления. "