Anar Agayev

Можно ли считать человека слабым, если у него была попытка самоубийства?

Ксения Гудова

Мне кажется его можно считать несчастным.

Bekzat Mekeev

слабым - нет. Каждый поступает наилучшим образом в своей ситуации.
Созависимым - почти точно
жертвой - на все 100.

такому человеку срочно надо меняться самому, потому что барьеры в его голове настолько сильны что способны его убить.

Анастасия

Этот человек жалеет только себя. А надо прежде думать за что родные заслужили такую позорную смерть своего ребёнка или родственника. У всех есть матери и не надо губить и ломить и так не складывавшуюся судьбу её.

Alexandr

нет, не думаю

Геннадий Полковников

Нет!! ! Он же себя не убил нет!! ! ))) Нет.. .
Значит нашел силы даже через самую сильную боль попытаться, что то изменить, я считаю он наоборот сильный!!!!

Tosha Argentum

Канешн. Сильный решает проблемы, а слабый от них убегает

Владимир Иванов

Да, самоубийство - это, когда человек уже не справляется даже с собой и просто сдаётся...

Алина Юдакова

Это признак слабости, но нельзя назвать человека слабым. Наверно случилось, то что его сломало. Это смерть близких и тому подобное. Но если человек из за несчастной любви или при безвыходной ситуации как ему кажется решает уйти из жизни, это человек слабый.

Анна Трофимова

Попытка самоубийства-это человек доведённый до отчаяния. Каждый из нас может попасть в такую ситуацию, но не каждый из нас может сам выбраться из неё.Просто некоторые люди нуждаются в поддержке больше других. На тот момент у человека её видимо не было.

Александр Березин

Моменты отчаяния могут быть и у сильных.. . Часто после неудавшейся попытки появляется дополнительный стимул выжить и победить всему вопреки

Татьяна Михайлова

Такой человек не слабый, а с неустойчивой психикой. Если это подросток или юноша (девушка) , то специфика возраста, если же у взрослого человека суицидальные наклонности, то ему необходима помощь специалиста.

Наиля Григорьева

не всегда. важна причина. и потом не судите потому что в чём именно сила неизвестно .иногда нас спасает сила а иногда именно слабость. все под Богом ходим

Ирина Гамзаева

просто одинокий в тот момент когда очень была нужна помощь и поддержка.

Ир
Ирина

отчаяние не всегда признак слабости
несчастная любовь часто приводит к такому итогу, но это не значит, что человек слабый ..
иногда нужно упасть, чтобы подняться ..
главное когда падать будешь - лоб не расшибить. .
все через это проходят в той или иной степени
но жить все равно надо
если ты родился значит это нужно, даже если ты не понимаешь зачем ..