Ирина Бочарова

Стоит ли мне выходить замуж за моего парня после такого его заявления?

Он недавно предложил мне выйти за него замуж и сказал мне, что я из тех, на ком мужчины как рах женятся после того, как нагуляются - мол, хозяйственная такая, скромная, тихая, покладистая, белая и пушистая. Влюбляются и гуляют, мол, с роковыми красавицами, а женятся на таких милых скромницах, как я, пусть и не таких ярких и красивых.. . Но это же ведь не так! Я всегда ощущала себя очень красивой девушкой и полноценной личностью, два года работала в модельном агентстве, много читаю, профессионально пою и танцую! Мне стало так неприятно после его слов.. . Стоит ли мне после этого связывать с ним свою жизнь?

Валентина

Да, определенно.

Кирилл Пикулин

Конечно нет! Типичный блядун! Похороните себя с такой сволочью! Найдете Вы свое счастье. Мужчина свою женщину должен боготворить и любить, считать ее самой красивой и яркой!

Игорь Истомин

Решать вам конечно. Странные заявы, что то о любви не догадаешься по этм словам. Подождите, посмотрите как дальше пойдет. А то получается, что он женится не на человеке, которого любит а на домохозяйке бесплатной.

Ник

Конечно.. . Не важно кто будет первой девушкой у парня.. . гораздо важнее кто станет последней.. .
А он выбрал тебя.. . )))

Ирина Гамзаева

На самом деле молодой человек сделал Вам комплимент. Тот тип девушки, что он описал сейчас становится все более и более редким. А если он сумел разглядеть в Вас это, то это действительно достойно уважения.
Вопрос в другом. Вопрос в том, что Вас остановили просто его СЛОВА, просто неуместно подобранный комплимент. Брак - очень серьезный шаг. Мало того, что Вам придется видеть этого человека каждый день, в течение многих лет, Вам еще придется мириться с его недостатками, особенностями, дурным настроением, грязными носками и рубашками и многим другим. А помимо этого содержать ваш общий дом в чистоте, всегда иметь горячий ужин к его приходу и вообще быть терпиливой, ласковой, внимательной, доброй, заботливой, чуткой, красивой, ухоженной всегда. В независимости от Вашего настроения, состояния и степени усталости. Своим настроением придется жертвовать. Готовы ли Вы на все это ИМЕННО ради ЭТОГО человека? Вот об этом лучше подумать.

Успехов Вам и Правильного Выбора!

Ди
Дима

Стоит. Он прав.)

Игнотенко Яраслав

он хочет подавить в вас самоуверенность... если есть сила воли, бегите... потом начнете комплексовать, себя запустите, похороните себя в быту... а он так и будет гулять... наплачитесь...