На
Наталья

Посоветуйте, как в себя влюбить парня?

Он меня просто игнорит, раньше мы с ним общались, но сейчас он на меня просто не обращает внимания!: (
Посоветуйте пожалуйста как мне его в себя влюбить!

Влад Жуков

Купи сто доллоровых купюр, обвешайся ими и все пареи твои....

Полина Давыденкова

насри ему в рот !!

Ольга Веткина

никак. найди другого

Ваня

Зачем так себя унижать чтобы специал. стараться влюбить... Любовь прекрасна когда она нечаяна и взаимна! Не майтесь дурью!! Мальчик к Вам не расположен - есть такая пословица "насильно мил не будешь" Либо симпатия от сердца есть либо нет!!! И точка!

Ник Тумановский

Если ты его не привлекаешь, то увы...

Илья Копылов

Не буду советовать. Для чего я должен этому парню сделать плохо?

Татьяна Надина

Забей на него. Отпусти. Насильно мил не будешь. Он не твоё.

Павел Быков

Быть собой, но приветливой с ним. Чем проще и естественнее, тем лучше