Юлия Лебедева

Я одинока. В 14 сильно влюбилась в парня старше меня. Были отношения.

Но я, по-глупости, каждый день давала ему ложные клятвы боясь потерять. В итоге я одна, а у него счастливая новая жизнь с другой. Что делать? ! Как исправить клятвы, которые давала в вранье? Как избавиться от одиночество? Ни одной подруги нет. Они от зависти все предали меня. Других найти возможности тоже нету.

Андрей Власов

Ч-к так устроен, что привязывается, привыкает к другому, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей... Но мы на Земле для чего? Чтоб учиться на ошибках, учиться "отвязываться", отвыкать от др. ч-ка, если произошёл разрыв. А вот если я тебе скажу, что у тебя ещё будет сильная взаимная любовь где-то лет в 19, и встретишь ты его в ВУЗе (правда, если будешь хорошо учиться и не трепать нерв себе по пустякам) поверишь? Так что не грусти, всё у тебя ещё впереди!! ! Будь веселее, обзаводись друзьями, с ними веселее по жизни...

Алексей Клочков

"Почему я такая одинокая? - Потому что ты тупая ш***ха! ".
Грубовато, но я серьезно. Хочешь более подробных объяснений - пиши.

Юлия Абызова

а зачем их исправлять. клятвы то? Тебя бросили, ему наплевать сдержишь ты их или нет.. .
Успокойся. переверни эту страницу жизни и начинай все сначала. Теперь ты уже гораздо умнее и опытнее. Все получится. лучше с другим конечно. к этому не приставай.

Саид Махмадов

Никакие клятвы не могут быть сильнее самого человека. Человек всегда решает сам.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Танюша

Учись жить по другому.

Andry Yakovlev

Сколько тебе сейчас лет? Уезжай в другой город. . сделай выводы из данной ситуации, кот. описала и живи дальше.

Наталья Бронникова

И чё? Те лет-то скольо? Меньше 100? Ну, так и не выёжывайся, Живи

Влад Алешин

"я, по-глупости, каждый день давала ему ". За ошибки платить придётся всю жизнь. Прими себя какая ты есть.

Арзу

vk. com/stayd

Юлия

что за сопли. иди займись делом.

Ирина Чернюх

я, даже свои 14 вспомнить немогу...

Ирина

проснись и пой