Дмитрий Лапин

Как не только не испортить отношения в браке, но и многократно улучшить их?

В каждой программе "Со второго взгляда" на Открытом телеканале встречается пара супругов
со своими проблемами и предлагая им некоторые упражнения делаются попытки помочь укрепить и обновить их.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3eLDIoSCr34

Ирина Гончаренко

внимательно выслушивать другую сторону. Уметь идти на уступки, уделять внимание второй половине напоминать как он дорог почаще хвалить

Андрей Полтавский

Если союз по любви был, то шансов развить отношения в таком союзе очень много. Это умение слушать другого, уступать и постоянно развиваться как личность, чтобы быть интересными друг другу. Лучше, конечно, если изначально у двоих есть общие интересы.