Святослав Агафонов

как из гороскопа будущих супругов понять, не испортит ли законный брак их отношения?

На
Наталья

Применить один из Законов Вселенной. . .

Три Кита в Астрологии:
1. Наблюдения (по ключевым датам)
2. Анализ наблюдений (хотя бы за 2-3 месяца)
3. Синтез, исходя из анализа и Выводы

Но можно и иначе, по классике например поехать в благоприятный город, выбрать благоприятные аспекты, а потом гармонично портить жизнь друг другу десятилетиями (брак заключенный на гармоничных аспектах очень сложно разрушить). . .

Этим многие и занимаются, и вскорости очередное "построение"... 🙂

Катя

В общем это опишит 7 дом и Венера, так же Сатурн, и 8 дом.