Ка
Катя

почему мне кажется что свекровь против меня ???

Она по пьяни все рассказывает!!! то одну даму ровесницу мужу хотела в жены подстелить.. номуж сказал ты видела ее ???а свекровь хотела ее в невестку!! ! И щас в браке эта дама часто рисуется !!!Как бы в друзьях свекрови как понимать?? ? Я хочу верить мужу и со свекровь отношения портить не хочу!!! а муж сказал почему я волнуюсь? ? И переживаю
.

А.
Андрей .

ты права

Анжела Воданенко

Тебе это не кажется

Юл
Юлия

Потому что это свекровь а не мама)

Света Силантьева

Тебе не кажется это так и есть, потому что не она тебя сыну нашла!!!

Григорий Онищенко

свекрови и есть свекровь.. . надо!! ! хотя бы делать вид что любишь ее, какая она не была, чтоб не испотрить отношения с мужем (закон жизни)