Се
Сергей

Что делать если твоя старшая сестра настраивает родителей против меня ?

..и при этом выставляет тебя психом. Она все время врет ..а потом говорит что тут вру только я ..ХОТЯ я права

Соломенко Виталий

дай ей в бубен)))

Ан
Анна

Отомсти или подставь ее

Юльчик

Главное сохраняй спокойствие! Правда все равно выйдет наружу. Улыбайся когда она на тебя наговаривает, а потом выдай спокойно всю информацию что ты о ней знаешь.