Гу
Гуис

а почему родители иногда настраивают своих детей друг против друга, свои интересы преследуют?

какие интересы могут быть..?

Ирина Игонина

Моральных уродов полно и интересы у каждого свои

Kv
Kvil

Есть такие уроды!! ! Но к счастью мало! ! Они даже не достоины детей!

Svetlana Corjan 3Акирова

Я подобного вообще не понимаю. Хотя вижу, как в некоторых семьях есть любимчики и похожие ситуации. Интересы могут быть - надежда, что любимые детки будут смотреть, что не всегда оправдывается.