Антонина Анфиногенова

Почему родители не интересуются мной?

Следующем году собираюсь сдать ЕНТ (тест) вот и нужно выбрать предмет в этом году чтоб бы хорошо сдать тест, готовится заранее, а сама определится не могу именно какой предмет выбрать,, вот и нуждаюсь в совете родителей, а им смотрю, это безразлично, когда начинаю об этом маме рассказывать, она меняет тему разговора или сидит как будто не слышит меня, а папе вообще не хочу об этом говорить, потому что он знает только и говорить что я не буду все равно учиться, а буду сидеть перед компьютером, а мне ведь важно сейчас это, так как это и определяет мою будущую профессию, я поставила цель что буду усердно готовится, но не то что это, они вообще не интересуются мной, моими интересами, когда звонят сестры только и говорят о успехах их, а со второй сестрой о учебе ее, так как она учиться в другом городе, вот и они заставляют меня чувствовать жалкой, ни к чему негодной, собакой (мама так и сказала, что я собака) по сравнению с ними, но я ведь совсем не НЕЗНАЙКА же, вобщем помогите что мне делать?! Как самой определится раз уж от них толку нет? А ведь хотя таак нуждаюсь ИМЕННО по их советам, а не левых людей, ну что поделаешь!

Ксения Гудова

спи, и во сне иди в лес, где волки рвут плоть во тьме. спи, ведь твоя кровь кипит, а глаза выедают черви, ты чёрная марионетка третьего рейха

Алексей Носков

Не бери в голову ...у родителей просто переходный период.... взросление. Судя по всему у тебя голова на месте и ты способна сама принимать решения.. Если тебе на самом деле что то нужно обсудить стучись ко мне в агент не стесняясь... поговорим... обсудим

Ольга Фомина

ты знаешь, моя старшая дочь часто говорит о своих планах, но НИЧЕГО не начинает делать, чтобы что-то осуществить. Как говорила моя бабушка "дурень думкой богатеет".
может родители просто уже не верят? или не хотят советовать, так как ты можешь их обвинить в твоем неправильном выборе? тогда докажи - себе, им, всем. выбери сама. Добейся. Тебе же самой это надо. В первую очередь

Елена Горина

Если мама сказала, что вы собака, то вам на ОКД нужно, это курс общей дрессировки)))

Екатерина Коршина

Будьте сами себе на уме.

Кристина Гудинова

у меня брат женился в 20 лет. потом он 20 лет их обвинял, что не отговорили, а они уважали его выбор. детям все как то не так.

Ф.камень

спроси у них об этом