Екатерина Мясникова

что со мной, почему?

просыпаясь утром я хочу что бы закончился день, жду вечера, скорее бы лечь спать и так происходит каждый день. хочу заснуть и не просыпаться...

Геннадий Артёмов

Очень похоже на депрессию.. . психиатр поможет, если ты сама не в силах взять себя в руки.

Лена

Зима на носу, в спячку впадаете, весной прекратится.

Алла Вермишян

Нормальное желание чела, который осознал хдЕ он живёт...)) терь забей на весь мир чужаков и живи в своё удовольствие... а с родными будь попроще...))

Гу
Гуис

Эндокринолог в помощь.

Елена Левина

Типичная осенняя депрессия, (мне это знакомо по приезду с дачного сезона) . Больше гуляйте на воздухе, найдите хобби.

Timur Yusifov

Такое очень часто бывает в молодости.

Анна Агеева

Это от "нечегоделать".

Игорь Федосеев

это не только с тобой. это повально. думаю совы утром все встают с мыслью что приду с работы и сразу спать.