Катюшка Гребенникова

почему со мной всегда так??

Я всегда была толстушкой. и никогда не парилась. весила я на 17 кг выше своей нормы. и я никогда не парилась. но вот 1,5 месяца назад я влюбилась в парня. и решила похудеть. я похудела за 1,5 месяца на 10 кг, наверное потому что я очень сильно к этому стремилась и хотела. и делала всё,что от меня зависит. и вот недавно я решила ему признаться в чувствах. а он сказал, что ему такая жирная не нужна. у меня была истерика. мне так никогда не было обидно. я постоянно из-за этого плачу. я так старалась, а он так поступил со мной. неужели так всегда будет?

Юлия

если этот не оценил, то это не значит, что другой это не будет ценить 🙂

Миша Гаевских

ещё худей, найдёшь классного парня а тот пусть локти потом кусает

Леся Персидская

Вот в таких парней обычно и влупляетесь..

Екатерина Сайганова

Не переживай, все будет хорошо. Полюбит тебя обязательно кто нибудь: ) походе да вот и хорошо, смогла же худей и дальше: ) и когда будет стройная на тебя парни вешаться будут) но не которые и пухленьких любят

Алексей Рудик

дело не в весе поверь, знаю очень много полненьких женщин и они пользуются очень большой популярностью. поверь

Алексей Щелкачев

Нет, так конечно всегда не будет. Просто этот человек тебя не любил. Все будет у тебя хорошо! Не переживай!

Евгений Борецкий

Нет конечно! придет время и твой мужчина будет тебя ценить за такую силу воли в том числе)) Ты молодец!

Евгений Алехин

это его выбор, который мы не вправе осуждать, и это его воспитание, которое не научило его не быть хамом, и не тебе бы расстраиваться - многие предпочитают девушек с формами. о вкусах не спорят. вы встретие человека, который полюбит.
p.s. многие плоскодонки хотят иметь формы, но не получается, поэтому полюбите себя- и вас полюбят...