Oльга Aршаева

Как "мэр" Севастополя" мог подписать договор о вхождении города в состав РФ, если его никто не избирал на эту должность?

Да и должности такой нету как "мэр Севастополя". А даже если и была бы, то Чалого не смогли бы на неё избрать по причине отсутствия у него украинского гражданства.

Российские ватники даже не смогли соблюсти хотя бы видимость выполнения закона, как обычно все сделали методом грубой силы.

Morven T

ой пляя, кто бы говорил, "человек" из банановой республики, власть которой захватили фашисты-гомосеки и которые убивают собственный народ. .
с тобой даже спорить не хочется, тк у тебя в голове говно

Shamil Mamatov

На днях в Мытищах опять
поймали целый ГУРТ хохло-пр@ституток. До чего же они все жирно-страшные. . .И мамка у них - 28 лет, а на вид ей лет 50...

Ольга Логодо

Рылом ты не вышел рассуждать об этом. На любом месте человек руководствуется инструкцией о деятельности, так что все нормалек.

Маргарита Митюхина

Ты сало уронил!

Александр Залога

а Турчинова с Яйцеголовым кто выбирал и кто им позволил в нарушении Конституции отдавать приказы. подписывать какие то соглашения, кляньчить кредиты, командовать армией, приказывать бомбить мирные города, обзывать людей террористами, да, кстати, для америкосских тролей - совсем ЦРУшники обнищали, денег нет даже на хороших переводчиков, мы не ватники, а телогреечники, наши солдаты немцов били в телогрйках, а зимой в белых тулупчиках

Елена Савченко

а что Кличко стал Мэром тоже при помощи ватников? или народ его выбрал мэром ?
так что о каких правилах тут речь завёл ?