Олег Юрченко

Знаете ли вы, какой договор от имени РФ ( то есть - вас) подписал Путин?

Он отдал Украине 15 млрд. наших денег на ветер. Просто так.
Плюс к тому - понизил для них цены на газ. Это при том, что страна не может обеспечить себя нормальными платами труда и пенсий.

Петр Коновалов

тебе все что не подпиши все одно дебил ты

Карина

Пять раз соврать в четырех предложениях - это круто:)))

Sergei

наверное в твою деревню только вчера новости извне проникать стали да?
"вас", "наших"... вертишься как проститутка пытаясь подмахнуть каждому...

!H
!!! Handsome !!!

хахах вот вы звебали -да если украина эти деньги не отдаст россии -будет должна ирландии- так проще?

Екатерина Храстовская

На ветер? Однако это Украина в 1994г отдала западу 130млрд долларов на ветер, а Путин вложил в будущее союзное государство.

Анатолий Гринчук

да ладно
а если бы не отдал--раздал бы всем)))
разве они когда то спрашивали народ,давая в долг и прощая десяткам стран?

Cветлана

Люди! К нам пришел Великий Пророк, принесший нам Истину!. .
Если, конечно, этого пророка не смущает, что здесь мало-мало без него разбираются. Фитилек-то притуши. Коптит.

Ольга Соловьёва

мы бы этих денег так и так не получили. хоть всю нефть на ветер

Ks

А я думала. что вы про Китай, что подписан и уже ратифицирован договор о поставках нефти аж до 2038года... Украину теперь придется содержать...

Же
Женя

Правда что ль? Вы посмотрите пресс конференцию Путина. Он всё объяснил.

Николай Спичак

Довольно странная новость. Возможно ли такое?