Morven T

«Большой договор о дружбе между РФ и Украиной» 1997года. Он был подписан Ельциным, ратифицирован Госдумы, он неактуален ?

Мария Андрианова

Да.. . У нас уже непьющий Президент, поэтому дружбы уже не получится.

Елена Бельчикова

После Ющенко ни один договор не актуален!

Анна Горячева

нет это преступгый догвор ни какой дружбы там не было а был картбланш на фашизацию и бандеризацию

Павел

Внеблоковый статус Украина не поддержала и стала активно готовиться к вступлению в Евросоюз, а главное - в НАТО, а России с такими дружить, как себя самой выпороть ...Правы мудрецы, которые утверждали о невозможности служить двум богам одновременно, вот и Украине это сделать не удалось - кушайте на здоровье .