Marina Braga

Как правильно сформировать и подписать договор между ФЛП (Украина) и лицами-гражданами РФ?

Добрый день!

На данный момент предоставляем услуги на территории Украины (форма ФЛП) . Хотели бы начать предоставлять услуги в области информационных
технологий (разработка сайта, контент услуги, интернет-реклама) для
некоторых потенциальных клиентов в РФ.

Как проще поступить в плане налогообложения и как заключить договор,
который будет иметь силу? Не обязаны ли мы к двойному налогообложению?

К Е

Традиционная тяга к халяве? Услуги тоже бесплатно предоставлять будете?