Татьяна Козлова

Покупка земли в РФ гражданами Украины?

Господа юристы или риэлторы вопрос такой: По делу надо, чтобы одной из покупателельниц земли в Подмосковье была гражданка Украины. Она имеет ПМЖ в России.
Будут ли какие-то ограничения в покупке земли для неё

Тина

Кроме особоохраняемых и ценных, но в МО такого почти нет. Нужен перевод паспорта и денег немного.

Екатерина Закружная

Иностранцам во многих странах запрещено покупать земельные участки

Константин Ключкин

земля продаётся? ну, про недвижимость слышал конечно же. . но вот про землю...