Алексей Михалыч

Наконец-то договор подписали. А все ли подписанты будут его выполнять?

El
Elcsandr

Ну Украина же ясно пообещала, что пообещает ещё пообещать.

Roza A.

Нам реально похуй. Утром деньги через 48 часов газ. Через 48 часов деньги - через 48 часов газ.

Слава

Ну Россия точно будет... да и другим придется, иначе... холодно будет

Алена

а вентиль перекрыть не долго)... научились и научили)

Виталий Соснин

Россия обязана выполнять, а остальные как получится.

Екатерина Лейко

че та у меня подозрение, что вот договорились, что че та там 1,с чем то мрд должны сейчас перевести - не переведут )))
Ну и в любом случае, все это только до марта, когда скидка перестанет действовать.