Ульяна Богданова

Россия с Жапаном не подписала мирный договор и теперь делят Курилы. Т.е формально РФ может бомбануть по Токио?

Урфин Джус

Формально мы все время после второй мировой находимся в состоянии войны, В Японии сильная армия и 170 мл. граждан.

Владимир Шабаров

формально да. мы с ними в состоянии войны

Marie_O

Япония военно-политический союзник Штатов. Бомбануть просто так не получится.

Алексей Нелипа

Легко, но думаю сама природа скоро с ними покончит, предпосылки на лицо!

Мадина

Я думаю, надо захватить Хокайдо, там прекрасные макаки живут в теплых источниках.

Мария Фомичёва

По идее запросто) Но ты юморист,конечно ))

ДА
Денис Ахмедьянов

Формально-да, но думаю обойдутся дипломатическими переговорами.

Евгений

реально может бомбануть

Александр Решняк

Ну почему.. почему как путинист - так безнадёжный идиот. . Кудыть Владимир Владимирович смотрит - это ж антипиар хуже нашей Ильинишны.

Анна Пастушкова

Япония присматривает хорошие земли в Сибири.

Татьяна Глазкова

врядли. путиноид отпишет им с барского плеча.