Ганга Уразбаева

ну подпишет РФ с Японией мирный договор и что изменится?

Start Master

Подпишет? Так речь и идёт о том, что договор не подписан именно потому, что не урегулирован вопрос с островами. Подписание Японией Мирного договора будет означать отказ от претензий на острова. На других условиях этот договор не подпишет РФ.

Елена Морозова

ОТдадим свою часть - по другому у нас не бывает - первые лица откат получат на свои счета

Им
Императрица

Новая бумажка в архиве появится

Татьяна Семенец

а они че до этого воевали?

Елена Трелина

Они нам будут крутить аниме бесплатно и с любовью, а мы им поможем устроить Пёрл-Харбор-2) .

Катя Токарчук

каждому праворулую короллу подгонють за пол цены

Татьяна Попова

Да в принципе нечего, но тогда гудбай май лав айфидерзейн четыре острова, япошки активизируют тогда эту тему .

Екатерина Степанова

Вряд ли пиндосы это дадут сделать.

Constantin Tugui

Чувствую, что Курилы скоро им под этот шумок отдадут.

An
Andрей

Возможно, ничего не измениться. Но хуже от этого точно не будет

Спартак Ягудин

Жалко япошек. Им тесно живётся.

Сергей Артемьев

Япония не подпишет мирный договор, пока не получит острова.. . так что все разговорами и кончится.

Светлана Рушева

Пупок развяжут тебе, вынут лишнюю пищу, что прожевал . Много ешь по японским меркам, и мало работаешь

Мила Попова

там фишка в том, что "спорные" острова по любым международным законам нам пренадлежат. а конкретнее-на этих небольших островаж есть залежи оч. ценных минералов. да и вообще-там жили айны которые к японцам вообще никаким боком даже генетически неотносятся.