yu
yuliyafedoseenko

А может отдать Японии Курильские Острова и часть тундры, с условием вхождения республики Япония в состав РФ?

и прописать - в случае выхода (когда-нибудь) из состава РФ - любые территории, любезно предоставленные Российской Федерацией японцам, возвращаются обратно

Таня Кремнева

Думаю япошек просто так не наебать

Наташа Романова

не проще ли что бы ты тут сраку не рвал присоединиться и стать 51 штатом Америки -может тебе глядишь и полегчает

Ан
Анютка

Типа - дай денег, я тебе подарок куплю.

Далер Джабаров

Пока подобный эксперимент власти РФ делают с Кавказом.
В составе РФ и полная свобода экспансии вне своих "республик".
А сербы с албанцами добаловались.

Анна Симонова

распоряжаться вы можете только своей собственностью.

Лёва-Карине Гаспаряны

На сахалине и так гасторбайтеров всех мастей и цветов завались. Еще желтых не хватало.

Валерий Разгуляев

Молчи, а то в Японии Майдан начнется.

Роман Доний

неплохая идея, клюнут ли японцы