Дмитрий Смирнов

С кем у РФ спор из-за Курильских островов

Андрей

С Японией

Ольга

Это японские острова, но Япония проиграла войну...

Евгешка Салова

Япония предъявляет территориальные претензии на южные Курильские острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи общей площадью 5175 км². Эти острова в Японии называются «северными территориями».

Дмитрий Иовенко

может снова японцы лезут к нам?

Муродхон Латифи

Никакого спора нет. А мнение японцев мне безразлично.

Александр

Япония оспаривает принадлежность курил к России, но Путин уже дал понять, что мнение японцев Россию на этот счет не волнует и курилы отделены не будут.

Ка
Катя

ну дайте японцам там порыбачить