Катерина

Япония хочет заключить мирный договор с Россией ..в том числе и военно-политический ..против Китая.. Как россияне к

этому отнесутся???

очень странный ответы)) по мойему..

Юр
Юра

а с зулусами они ещё не хотят заключить договор? скажем о покорении безграничных просторов вселенной?

Мария Максимова

А зачем нам против Китая? Мало ли что япошки хотят

Наталья Голубева

Против. Надо с Китаем заключать против сша

Наталья Сухова

мирный договор заключить можно,
чтобы унять их местных патриотов с их аппетитами по поводу Курилл,

а вот договор против кого-либо, тем более против Китая, нам вообще не в кассу

Елена

не факт, что против китая, но мирного договора между нами действительно нет. а их условия принимать нельзя. часть курил ради их ненападения? им самим не смешно?

Андрей Семенов

Надо же. Капитулировавшая перед нами страна требует мирного договора с ней! Германия тоже капитулировала, но мирного договора почему-то не требует

Рамиль Алиев

Во время великой отечественной войны между Японией и Россией был заключен мирный договор, однако это им не помешало подло напасть. Так что думаю без него даже спокойнее