Константин Чеклецов

Хочет ли Путин повоевать с НАТО при помощи Китая и Японии?

Юлия Мунтян

войны не будет... а если что япошки будут против нас.

Гу
Гульфия

Просто советники Обамы забыли рассказать ему о том, что Россия тоже ядерная держава и не потерпит никакой, даже мышиной возни у своих границ, тем более в пределах Русского Мира.

Алексей Шишов

А почему Вы здесь об это спрашиваете?

Сергей Машковский

китай и япония.. не дождутся когда россия развалится... а ты такое..

Sergey Makarov

У него спросите! Ответов много правильный знает только ОН

Дария Хакбердиева

Япония против нас, есть не решенные вопросы с территорией на границе. С Китаем делить нам нечего.