Александр Залогин

Укры с таким упоением в такой сложный момент зазывают НАТО - они хотят чтобы НАТО повоевало с Россией

на территории Украины - или чего им хочется, несчастным???

Роман Строгонов

а чаво кролик препоны европе ставит - не гарантирует транзит газа ?
а зима в это году будет похлеще, чем в прошлом
европе укрляндия еще не надоела ? ))
могут еще раз проплатить другой переворот ..
шоб янукович вернулся .. и освободил ес от украины )) принал все договора недействительными.. лишь бы газ шел .. и рынки российские вернулись.

Валентина Югай

не сунутся.. .

Natali

Они любят чужими руками жар загребать.

Александра Яковлева

Украинцы ищут защиту в НАТО от агрессии России.

Настюшка Юрина

Дурных нема в НАТО.

Татьяна Раймова

По всей видимости, именно так.

Марина Заборовская

поле битвы киев

Яха Бекмурзиева

а хер их убогих поймёт

Акбарали Хатамов

Ага в НАТО одни тупые, они то же жить хотят. Кстати : начинается зима а зима это время Русских, зимой тока русские воевать умеют и могут

Валера Киевский

Это не укры зазывают нато ето нато проситса на Украину

Елена Кругляк

не Укры хотят, А НАТО хочет воевать с Россией руками Украины.

Екатерина Рублёва

Никто нато воевать на нащих серверах не даст, не переживайте.

Ма
Машулька

Нашли дурачков.

Се
Семён

единственная страна которая реально может колыхнуть засранцев))))))))))))))) а нато против Россий не пойдет

Се
Сергей

Можете меня хаять, но оказалось, что укропы- самая бля... ская нация !