Алексей Тихонов

"Ни спутники, ни беспилотники не засекли неожиданное появление российских колонн. " вы хотите повоевать с Россией?

Командир украинских добровольцев Юрий Береза и 150 его подчиненных уже теснили промосковских сепаратистов в их последнем оплоте — Донецке, когда российские солдаты и бронетехника явились, точно из ниоткуда, и окружили их в пригороде Иловайске.

Ни спутники, ни беспилотники не засекли неожиданное появление российских колонн. Пограничный пост, который силам вторжения необходимо было миновать, не предупредил бойцов Березы о скорой атаке. Шедшие за добровольцами солдаты также не сообщили о появлении врага — более того, изрядная часть из 700 призывников правительственных сил просто дезертировала.

Ал
Алексей

как то нужно оправдывать свое бессилие и трусость

Рома

Курить и колоться не надо, мерещиться не будет.

Мария Соколова

С НЛО высадились

Наталья Савицкая

Вы оккупаты и вы этим гордитесь?