Андрей Буковский

Крым ушёл в Россию, почему вы не допускаете, что хохлы даже хотя бы в этом моменте злые, плюс "феноменальное" укр. сми ?

Вернулся в Россию это очень хорошо, просто хочется понять откуда у них садисткие инстинкты, хочется найти хоть какой нибудь ответ для себя...

Альфа, мне 40 лет и я никогда не замечал этого, я с Донецка

Фёдор я с Вами пожалуй соглашусь, так как я далёк от политических лозунгов, политики и почти не смотрел новости никогда

Насть, мне тоже всё равно, но думаю это получше, чем натовские корабли в Крыму

Ан
Анаис

В условиях эмбарго со стороны России в отношении ЕС украинским фермерам
будет весьма непросто выйти на европейский рынок. В этом уверен Яцек
Аустен, европейский эксперт по вопросам аграрной логистики и оптовых
рынков, советник ЮФ ILF по вопросам инвестиционного планирования и
стратегического развития, пишет «АПК-Информ: овощи & фрукты».

По словам эксперта, на данный момент украинских производителей овощей и
фруктов на рынке ЕС никто не ждет, и к этому нужно готовиться.

Анюта Мамаева

Они всегда были злыми .

Марина Винокурова

Я живу в Украине и мне на этот крым абсолютно все равно. . Хотя живу недалеко от него и единственное что меня смущает так такое соседство с кучей войск.

Александр Степин

Брехня! Ещё с Кравчука они орали: "Россия-щэзне, Украйина-видротится"