An
Anton

У нас мирного договора нет с Японией.... они острова хотят.. ) может мне звякнуть духу земли ...чтоб их потресло что ли ?

Лена Шаймардянова

Звякни пусть рядом с ними будет Землятресение 11 баллов по шкале Рихтера им хватит уйти на дно за 2 часа

Ion Zavtoni

Я за! Ну крабами потом пусть захлебнуться, но сначала -"потрясти".

Ванька

а за Хиросиму с Нагасаки, фенкью США сказать не забыли ?

Дмитрий Шапилов

И вы готовы взять на себя ответственность за жизни миллионов людей...

Натали Фёфoрова

а кто мне будет аниме рисовать?

Александр Чудиновских

Да.. . надо бы их чем-то отвлечь...

Тимур-Carleone

Острова.. .
Дай хотя бы надежду нашим людям с "островов".Чтобы жить по-человечески...