С.
Славик. .

Примат обама с немецкой свиньей меркель вздумали ввести очередные санкции. Что ж, скрестим пальцы и будем надеяться?)))

Эрнис Султанов

"смейтесь, бесенята". наши уже пересмотрели прогноз инфляции с 5.5 до 7.5, но думаю что 7. 5 не удержим. "квасной патриотизм" и "шапкозакидательство".

Ал
Александр

шнапс и порнуху перестанут возить в Россию

Евгений Немчанинов

Да, а в Германии люди часто поддерживали Россию.. . мда. Ну да ладно.

Вячеслав Трофимов

Это символическое наказание

Ксения

да надо наверно уже отвечать посерьезней!

Furkat

На любые их санкции у Путина найдётся ответное э м б а р г о!