Лена Смирнова

Военно- экономический союз двух держав Китая и РФ -это самый страшный сон на яву для США, НАТО, ЕС?

Ещё немного и американцы за такую политику Обамумягко говоря поросят..

Анастасия Штыкова

Судя потому, что организовали вступления в Гонконге, то-да.

Светлана Курочкина

Китай скорее Россию приватизирует, чем с ней объединится

Надежда Франтова

Это самый страшный сон для России! т. к. мы в этом "союзе" будем колонией Китая!

ulyana.prokopeva

Нет пока никакого союза. Китай рассматривает Россию как источник сырья и территорию для расселения своих граждан. Я ещё в 1990-х обратил внимание, что 2/3 населения Приморского края - узкоглазые.

Кравченко

этот "союз" - дружба голодных Волков...

Дп
Дпомпвл

"Союз",но каков...?