Василий Коломиец

Возможность въезда в шенгенскую зону

Здравствуйте!
У меня есть шенгенская виза сроком на полгода и разрешенным количеством дней пребывания в стране 90, елси я уже использовала 89, есть ли шанс подать на новую визу или в любом случае будет отказ? новый год на носу, сами понимаете.
Спасибо

Лёха Момотов

в перечне документов у вас будет ещё один - заявление на аннулирование действующей визы.

Andry Yakovlev

в таких случаях старая виза аннулируется и выдается новая

Юрий Мотр.

в вашем случае нужна новая виза