Руслан Руслан

что делать если превышен срок нахождения в шенгенской зоне?

приехала в Италию по финской визе и превышаю срок пребывания, тк забыла посмотреть на сколько дней она выдана... чего делать? ) я блонд)

Дмитрий Чубов

Заплатить при выезде из страны штраф, чтоб не попасть в чёрный список. Штраф не малый, около 1000 евро. И не о какой депортации нет речи. Депортация -это принудительная высылка. В противном случае, (не уплаты) , сново нет речи о депортации, (вы же сами покидаете страну) , просто достаточное время, будете не въездным в Шенген зону.

Константин Сеткин

Уйти в подполье, изменить внешность, купить фальшивые документы, пробиться в правительство, отменить для Италии визовый режим с Россией. Спокойно вернуться на родину)

Антон Савоськин

попрощатся с Европой как минимум на год. приятной депортации! 🙂

Дмитрий Майданов

Приятной депортации.