Татьяна Лабутина

превышен срок гарантии

Купила телефон, через 2 месяца сломался, сдала на ремонт по гарантии. через 2 недели позвонили, сказали что могу забрать. При проверке работоспособности телефона мной было выявлена другая поломка: не читалась симкарта, хотя до ремонта этой проблемы не было. Телефон сразу же был сдан на доремонт по той же квитанции. Соглашение о продлении ремонта составлено не было. По истечении 45 дней со дня первой поломки я пришла в магазин с целью вернуть денежные средства за телефон. Но мне заявили что в СЦ сообщили о том, что срок ремонта еще не истек, осталось 11 дней со дня второго обращения, хотя, как я говорила выше, дополнительного соглашения не было. В ответ на моё недовольство продавец сказал чтобы я писала претензию. Подскажите, права ли я и дальнейшие действия.

Юличка Дидович

ваше недовольство продавцу вообще по барабану

дальнейшие ваши действия просты до безобразия - ждёте товар из ремонта и забираете его !
пользуетесь им до следующей поломки и сдаёте опять в ремонт

Елена Копаница

При поломке нужно было сдать обратно в магазин. Или покупать с гарантией

Ve
Vegas

вас жестоко развели и обманули не составив 2 логовор и пр формально они правы