Алена Алена

Кеды - какой срок гарантии ?

Вроде говорили, что на обувь срок гарантии определяет не конкретный производитель, а есть общий закон?

Сико

закон то конечно есть! им не определяют сроки гарантии !!!

определяют только начало и конец периода соответствующего сезона ( в каждом регионе он разный )

установление сроков гарантии это не обязанность, а ПРАВО производителя ( продавца )

отсюда делаем вывод - ни каких ОБЩИХ сроков гарантии нет и не было

Ирина Арсланова

Нет, именно производитель устанавливает (или не устанавливает) срок гарантии.