Сергей Рябцев

Какой минимальный срок гарантии на оказанные услуги может устанавливать стоматология? Куда жаловаться?

В стоматологии поставили пломбу на зуб-через 2 месяца она вывалилась, поставили еще-через 3 месяца вывалилась, после очередного обращения мне ответили, что гарантия 6 мес. , но гарантийная пломба была уже поставлена, и больше бесплатно ставить не будут. Куда можно обжаловать их действия? Какие доказательства надо предоставить чтобы получить компенсацию морального и физического вреда вреда?

Guliza Ismailova

есть гарантия на пломбу, но не на то, что она не выпадет, это еще и от зубов зависит, как быстро они разрушаются. Понадобится экспертиза. Сами написали, что гарантия по договору - 6 мес.